“荒野乱斗”的版本间差异
来自Amon个人分享
(→人物列表) 标签:手工回退 |
|||
(未显示同一用户的9个中间版本) | |||
第12行: | 第12行: | ||
|[[File:Bo Portrait.png|100px|link=阿渤]] | |[[File:Bo Portrait.png|100px|link=阿渤]] | ||
|- align=center | |- align=center | ||
|<span style="color: rgb(148,215,244) | |<span class="brawler_rarity" style="background-color: rgb(148,215,244);">荣誉之路</span> | ||
|[[雪莉]] | |[[雪莉]] | ||
|[[妮塔]] | |||
|[[柯尔特]] | |||
|[[公牛]] | |||
|[[杰西]] | |||
|[[布洛克]] | |||
|[[爆破麦克]] | |||
|[[阿渤]] | |||
|- | |||
| | |||
|[[File:Tick Portrait.png|100px|link=迪克]] | |||
|[[File:8Bit Portrait.png|100px|link=8比特]] | |||
|[[File:Emz Portrait.png|100px|link=艾魅]] | |||
|[[File:Stu Portrait.png|100px|link=斯图]] | |||
|- align=center | |||
| | |||
|[[迪克]] | |||
|[[8比特]] | |||
|[[艾魅]] | |||
|[[斯图]] | |||
|- | |||
|[[File:RareBrawler.png|100px]] | |||
|[[File:El Primo Portrait.png|100px|link=艾尔·普里莫]] | |||
|[[File:Barley Portrait.png|100px|link=巴利]] | |||
|[[File:Poco Portrait.png|100px|link=波克]] | |||
|[[File:Rosa Portrait.png|100px|link=罗莎]] | |||
|- align=center | |||
|<span class="brawler_rarity" style="background-color: rgb(46,221,28);">稀有</span> | |||
|[[艾尔·普里莫]] | |||
|[[巴利]] | |||
|[[波克]] | |||
|[[罗莎]] | |||
|- | |||
|[[File:SuperRareBrawler.png|100px]] | |||
|[[File:Rico Portrait.png|100px|link=瑞科]] | |||
|[[File:Darryl Portrait.png|100px|link=达里尔]] | |||
|[[File:Penny Portrait.png|100px|link=潘妮]] | |||
|[[File:Carl Portrait.png|100px|link=卡尔]] | |||
|[[File:Jacky Portrait.png|100px|link=雅琪]] | |||
|- align=center | |||
|<span class="brawler_rarity" style="background-color: rgb(0,135,250);">超稀有</span> | |||
|[[瑞科]] | |||
|[[达里尔]] | |||
|[[潘妮]] | |||
|[[卡尔]] | |||
|[[雅琪]] | |||
|- | |||
|[[File:EpicBrawler.png|100px]] | |||
|[[File:Piper Portrait.png|100px|link=佩佩]] | |||
|[[File:Pam Portrait.png|100px|link=帕姆]] | |||
|[[File:Frank Portrait.png|100px|link=弗兰肯]] | |||
|[[File:Bibi Portrait.png|100px|link=比比]] | |||
|[[File:Bea Portrait.png|100px|link=贝亚]] | |||
|[[File:Nani Portrait.png|100px|link=纳妮]] | |||
|[[File:Edgar Portrait.png|100px|link=艾德加]] | |||
|[[File:Griff Portrait.png|100px|link=格里夫]] | |||
|- align=center | |||
|<span class="brawler_rarity" style="background-color: rgb(176,21,236);">史诗</span> | |||
|[[佩佩]] | |||
|[[帕姆]] | |||
|[[弗兰肯]] | |||
|[[比比]] | |||
|[[贝亚]] | |||
|[[纳妮]] | |||
|[[艾德加]] | |||
|[[格里夫]] | |||
|- | |||
| | |||
|[[File:Grom Portrait.png|100px|link=格罗姆]] | |||
|- align=center | |||
| | |||
|[[格罗姆]] | |||
|- | |||
|[[File:MythicBrawler.png|100px]] | |||
|[[File:Mortis Portrait.png|100px|link=莫提斯]] | |||
|[[File:Tara Portrait.png|100px|link=塔拉]] | |||
|[[File:Gene Portrait.png|100px|link=吉恩]] | |||
|[[File:Max Portrait.png|100px|link=麦克斯]] | |||
|[[File:MrP Portrait.png|100px|link=P先生]] | |||
|[[File:Sprout Portrait.png|100px|link=芽芽]] | |||
|[[File:Byron Portrait.png|100px|link=拜伦]] | |||
|[[File:Squeak Portrait.png|100px|link=史魁克]] | |||
|- align=center | |||
|<span class="brawler_rarity" style="background-color: rgb(255,1,31);">神话</span> | |||
|[[莫提斯]] | |||
|[[塔拉]] | |||
|[[吉恩]] | |||
|[[麦克斯]] | |||
|[[P先生]] | |||
|[[芽芽]] | |||
|[[拜伦]] | |||
|[[史魁克]] | |||
|- | |||
|[[File:LegendaryBrawler.png|100px]] | |||
|[[File:Spike Portrait.png|100px|link=斯派克]] | |||
|[[File:Crow Portrait.png|100px|link=黑鸦]] | |||
|[[File:Leon Portrait.png|100px|link=里昂]] | |||
|[[File:Sandy Portrait.png|100px|link=沙迪]] | |||
|[[File:Amber Portrait.png|100px|link=琥珀]] | |||
|[[File:Meg Portrait.png|100px|link=梅格]] | |||
|- align=center | |||
|<span class="brawler_rarity" style="background-color: rgb(254,240,29);">传奇</span> | |||
|[[斯派克]] | |||
|[[黑鸦]] | |||
|[[里昂]] | |||
|[[沙迪]] | |||
|[[琥珀]] | |||
|[[梅格]] | |||
|- | |||
|[[File:ChromaticBrawler.png|100px]] | |||
|[[File:Gale Portrait.png|100px|link=格尔]] | |||
|[[File:Surge Portrait.png|100px|link=瑟奇]] | |||
|[[File:Colette Portrait.png|100px|link=科莱特]] | |||
|[[File:Lou Portrait.png|100px|link=小罗]] | |||
|[[File:Ruffs Portrait.png|100px|link=拉夫上校]] | |||
|[[File:Belle Portrait.png|100px|link=贝尔]] | |||
|[[File:Buzz Portrait.png|100px|link=巴兹]] | |||
|[[File:Ash Portrait.png|100px|link=阿拾]] | |||
|- align=center | |||
|<span class="brawler_rarity" style="background-color:rgb(242,64,63);background-image: linear-gradient(to right top,#b116ec,#ff0021,#fff11e);">流彩</span> | |||
|[[格尔]] | |||
|[[瑟奇]] | |||
|[[科莱特]] | |||
|[[小罗]] | |||
|[[拉夫上校]] | |||
|[[贝尔]] | |||
|[[巴兹]] | |||
|[[阿拾]] | |||
|- | |||
| | |||
|[[File:Lola Portrait.png|100px|link=萝拉]] | |||
|[[File:Fang Portrait.png|100px|link=阿方]] | |||
|[[File:Eve Portrait.png|100px|link=伊芙]] | |||
|- align=center | |||
| | |||
|[[萝拉]] | |||
|[[阿方]] | |||
|[[伊芙]] | |||
|} |