“按照英雄查看”的版本间差异
来自Amon个人分享
(未显示2个用户的8个中间版本) | |||
第102行: | 第102行: | ||
|{{BSPortrait|[[File:Default Grom Icon.png|140px|link=格罗姆]]}} | |{{BSPortrait|[[File:Default Grom Icon.png|140px|link=格罗姆]]}} | ||
|{{BSPortrait|[[File:Default Bonnie Icon.png|140px|link=邦妮]]}} | |{{BSPortrait|[[File:Default Bonnie Icon.png|140px|link=邦妮]]}} | ||
|{{BSPortrait|[[File:Default Hank Icon.png|140px|link=汉克]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Gale Icon.png|140px|link=格尔]]}} | |||
|- align=center | |- align=center | ||
|[[格里夫]] | |[[格里夫]] | ||
|[[格罗姆]] | |[[格罗姆]] | ||
|[[邦妮]] | |[[邦妮]] | ||
|[[汉克]] | |||
|[[格尔]] | |||
|} | |||
{| align=center | |||
|- align=center | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Colette Icon.png|140px|link=科莱特]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Belle Icon.png|140px|link=贝尔]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Ash Icon.png|140px|link=阿拾]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Lola Icon.png|140px|link=萝拉]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Sam Icon.png|140px|link=山姆]]}} | |||
|- align=center | |||
|[[科莱特]] | |||
|[[贝尔]] | |||
|[[阿拾]] | |||
|[[萝拉]] | |||
|[[山姆]] | |||
|} | |||
{| align=center | |||
|- align=center | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Mandy Icon.png|140px|link=曼迪]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Maisie Icon.png|140px|link=麦茜]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Pearl Icon.png|140px|link=阿拾]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Larry & Lawrie Icon.png|140px|link=萝拉]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Angelo Icon.png|140px|link=山姆]]}} | |||
|- align=center | |||
|[[曼迪]] | |||
|[[麦茜]] | |||
|[[珀尔]] | |||
|[[拉里和劳里]] | |||
|[[安吉洛]] | |||
|} | |} | ||
<div class="bs-quality-bar char-text-name-zh text-stroke" style="color:white; background-color: rgb(255,1,31);">'''神话英雄'''</div> | <div class="bs-quality-bar char-text-name-zh text-stroke" style="color:white; background-color: rgb(255,1,31);">'''神话英雄'''</div> | ||
第130行: | 第161行: | ||
|{{BSPortrait|[[File:Default Squeak Icon.png|140px|link=史魁克]]}} | |{{BSPortrait|[[File:Default Squeak Icon.png|140px|link=史魁克]]}} | ||
|{{BSPortrait|[[File:Default Gray Icon.png|140px|link=戈雷]]}} | |{{BSPortrait|[[File:Default Gray Icon.png|140px|link=戈雷]]}} | ||
|{{BSPortrait|[[File:Default Willow Icon.png|140px|link=薇洛]]}} | |||
|- align=center | |- align=center | ||
|[[芽芽]] | |[[芽芽]] | ||
第135行: | 第167行: | ||
|[[史魁克]] | |[[史魁克]] | ||
|[[戈雷]] | |[[戈雷]] | ||
|[[薇洛]] | |||
|- align=center | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Doug Icon.png|140px|link=道格]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Chuck Icon.png|140px|link=查克]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Lou Icon.png|140px|link=小罗]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Ruffs Icon.png|140px|link=拉夫]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Buzz Icon.png|140px|link=巴兹]]}} | |||
|- align=center | |||
|[[道格]] | |||
|[[查克]] | |||
|[[小罗]] | |||
|[[拉夫]] | |||
|[[巴兹]] | |||
|} | |||
{| align=center | |||
|- align=center | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Fang Icon.png|140px|link=阿方]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Eve Icon.png|140px|link=伊芙]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Janet Icon.png|140px|link=珍妮特]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Otis Icon.png|140px|link=奥蒂斯]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Buster Icon.png|140px|link=巴斯特]]}} | |||
|- align=center | |||
|[[阿方]] | |||
|[[伊芙]] | |||
|[[珍妮特]] | |||
|[[奥蒂斯]] | |||
|[[巴斯特]] | |||
|} | |||
{| align=center | |||
|- align=center | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default R-T Icon.png|140px|link=阿尔缇]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Charlie Icon.png|140px|link=查莉]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Mico Icon.png|140px|link=米科]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Melodie Icon.png|140px|link=麦乐迪]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Lily Icon.png|140px|link=莉莉]]}} | |||
|- align=center | |||
|[[阿尔缇]] | |||
|[[查莉]] | |||
|[[米科]] | |||
|[[麦乐迪]] | |||
|[[莉莉]] | |||
|} | |} | ||
第156行: | 第229行: | ||
|- align=center | |- align=center | ||
|{{BSPortrait|[[File:Default Meg Icon.png|140px|link=梅格]]}} | |{{BSPortrait|[[File:Default Meg Icon.png|140px|link=梅格]]}} | ||
|{{BSPortrait|[[File:Default | |{{BSPortrait|[[File:Default Chester Icon.png|140px|link=切斯特]]}} | ||
|{{BSPortrait|[[File:Default Surge Stage1 Icon.png|140px|link=瑟奇]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Cordelius Icon.png|140px|link=科迪琉斯]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Kit Icon.png|140px|link=凯特]]}} | |||
|- align=center | |- align=center | ||
|[[梅格]] | |[[梅格]] | ||
|[[切斯特]] | |[[切斯特]] | ||
|[[瑟奇]] | |[[瑟奇]] | ||
|[[ | |[[科迪琉斯]] | ||
|[[ | |[[凯特]] | ||
|} | |} | ||
{| align=center | {| align=center | ||
|- align=center | |- align=center | ||
|{{BSPortrait|[[File:Default | |{{BSPortrait|[[File:Default Draco Icon.png|140px|link=德拉科]]}} | ||
|- align=center | |- align=center | ||
|[[ | |[[德拉科]] | ||
|} | |} |
2024年5月19日 (日) 19:57的最新版本
雪莉 |
妮塔 | 柯尔特 | 公牛 | 布洛克 | 艾尔·普里莫 |
巴利 | 波克 | 罗莎 |
杰西 | 爆破麦克 | 迪克 | 8比特 | 瑞科 |
达里尔 | 潘妮 | 卡尔 | 雅琪 | 格斯 |
阿渤 | 艾魅 | 斯图 | 佩佩 | 帕姆 |
弗兰肯 | 比比 | 贝亚 | 纳妮 | 艾德加 |
格里夫 | 格罗姆 | 邦妮 | 汉克 | 格尔 |
科莱特 | 贝尔 | 阿拾 | 萝拉 | 山姆 |
曼迪 | 麦茜 | 珀尔 | 拉里和劳里 | 安吉洛 |
莫提斯 | 塔拉 | 吉恩 | 麦克斯 | P先生 |
芽芽 | 拜伦 | 史魁克 | 戈雷 | 薇洛 |
道格 | 查克 | 小罗 | 拉夫 | 巴兹 |
阿方 | 伊芙 | 珍妮特 | 奥蒂斯 | 巴斯特 |
文件:Default Lily Icon.png | ||||
阿尔缇 | 查莉 | 米科 | 麦乐迪 | 莉莉 |
斯派克 | 黑鸦 | 里昂 | 沙迪 | 琥珀 |
梅格 | 切斯特 | 瑟奇 | 科迪琉斯 | 凯特 |
文件:Default Draco Icon.png |
德拉科 |