“金券之路”的版本间差异
来自Amon个人分享
第26行: | 第26行: | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|{{BSBanner|[[File:BrawlStars_S25_Banner.png|x150px|link=诸神黄昏]]}}{{BSBanner|[[File:BrawlStars_S26_Banner.png|x150px|link=哥斯拉]]}} | |{{BSBanner|[[File:BrawlStars_S25_Banner.png|x150px|link=诸神黄昏]]}}{{BSBanner|[[File:BrawlStars_S26_Banner.png|x150px|link=哥斯拉]]}} | ||
|-align=center | |||
|{{BSBanner|[[File:BrawlStars_S27_Banner.png|x150px|link=赛博乱斗]]}}{{BSBanner|[[File:BrawlStars_S28_Banner.png|x150px|link=哥斯拉]]}} | |||
|} | |} |