“金券之路”的版本间差异
来自Amon个人分享
(未显示2个用户的3个中间版本) | |||
第18行: | 第18行: | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|{{BSBanner|[[File:BrawlStars_S17_Banner.png|x150px|link=游客中心之谜]]}}{{BSBanner|[[File:BrawlStars_S18_Banner.png|x150px|link=火线救援]]}} | |{{BSBanner|[[File:BrawlStars_S17_Banner.png|x150px|link=游客中心之谜]]}}{{BSBanner|[[File:BrawlStars_S18_Banner.png|x150px|link=火线救援]]}} | ||
| | |-align=center | ||
|{{BSBanner|[[File:BrawlStars_S19_Banner.png|x150px|link=魔法森林]]}}{{BSBanner|[[File:BrawlStars_S20_Banner.png|x150px|link=重返荒野]]}} | |{{BSBanner|[[File:BrawlStars_S19_Banner.png|x150px|link=魔法森林]]}}{{BSBanner|[[File:BrawlStars_S20_Banner.png|x150px|link=重返荒野]]}} | ||
| | |-align=center | ||
|{{BSBanner|[[File:BrawlStars_S21_Banner.png|x150px|link=乱斗马戏团]]}}{{BSBanner|[[File:BrawlStars_S22_Banner.png|x150px|link=星妙卡通工作室]]}} | |{{BSBanner|[[File:BrawlStars_S21_Banner.png|x150px|link=乱斗马戏团]]}}{{BSBanner|[[File:BrawlStars_S22_Banner.png|x150px|link=星妙卡通工作室]]}} | ||
| | |-align=center | ||
|{{BSBanner|[[File:BrawlStars_S23_Banner.png|x150px|link=龙年大吉]]}}{{BSBanner|[[File:BrawlStars_S24_Banner.png|x150px|link=时之沙]]}} | |{{BSBanner|[[File:BrawlStars_S23_Banner.png|x150px|link=龙年大吉]]}}{{BSBanner|[[File:BrawlStars_S24_Banner.png|x150px|link=时之沙]]}} | ||
| | |-align=center | ||
|{{BSBanner|[[File:BrawlStars_S25_Banner.png|x150px|link=诸神黄昏]]}}{{BSBanner|[[File:BrawlStars_S26_Banner.png|x150px|link=哥斯拉]]}} | |{{BSBanner|[[File:BrawlStars_S25_Banner.png|x150px|link=诸神黄昏]]}}{{BSBanner|[[File:BrawlStars_S26_Banner.png|x150px|link=哥斯拉]]}} | ||
|-align=center | |||
|{{BSBanner|[[File:BrawlStars_S27_Banner.png|x150px|link=赛博乱斗]]}} | |||
|} | |} |