“按照英雄查看”的版本间差异
来自Amon个人分享
第103行: | 第103行: | ||
|{{BSPortrait|[[File:Default Bonnie Icon.png|140px|link=邦妮]]}} | |{{BSPortrait|[[File:Default Bonnie Icon.png|140px|link=邦妮]]}} | ||
|{{BSPortrait|[[File:Default Hank Icon.png|140px|link=汉克]]}} | |{{BSPortrait|[[File:Default Hank Icon.png|140px|link=汉克]]}} | ||
|{{BSPortrait|[[File:Default Gale Icon.png|140px|link=格尔]]}} | |||
|- align=center | |- align=center | ||
|[[格里夫]] | |[[格里夫]] | ||
第108行: | 第109行: | ||
|[[邦妮]] | |[[邦妮]] | ||
|[[汉克]] | |[[汉克]] | ||
|[[格尔]] | |||
|} | |||
{| align=center | |||
|- align=center | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Colette Icon.png|140px|link=科莱特]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Belle Icon.png|140px|link=贝尔]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Ash Icon.png|140px|link=阿拾]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Lola Icon.png|140px|link=萝拉]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Sam Icon.png|140px|link=山姆]]}} | |||
|- align=center | |||
|[[科莱特]] | |||
|[[贝尔]] | |||
|[[阿拾]] | |||
|[[萝拉]] | |||
|[[山姆]] | |||
|} | |||
{| align=center | |||
|- align=center | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Mandy Icon.png|140px|link=曼迪]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Maisie Icon.png|140px|link=麦茜]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Ash Icon.png|140px|link=阿拾]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Lola Icon.png|140px|link=萝拉]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Sam Icon.png|140px|link=山姆]]}} | |||
|- align=center | |||
|[[曼迪]] | |||
|[[麦茜]] | |||
|[[阿拾]] | |||
|[[萝拉]] | |||
|[[山姆]] | |||
|} | |} | ||
<div class="bs-quality-bar char-text-name-zh text-stroke" style="color:white; background-color: rgb(255,1,31);">'''神话英雄'''</div> | <div class="bs-quality-bar char-text-name-zh text-stroke" style="color:white; background-color: rgb(255,1,31);">'''神话英雄'''</div> | ||
第139行: | 第168行: | ||
|[[戈雷]] | |[[戈雷]] | ||
|[[薇洛]] | |[[薇洛]] | ||
|} | |||
{| align=center | |||
|- align=center | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Lou Icon.png|140px|link=小罗]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Ruffs Icon.png|140px|link=拉夫]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Buzz Icon.png|140px|link=巴兹]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Fang Icon.png|140px|link=阿方]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Eve Icon.png|140px|link=伊芙]]}} | |||
|- align=center | |||
|[[小罗]] | |||
|[[拉夫]] | |||
|[[巴兹]] | |||
|[[阿方]] | |||
|[[伊芙]] | |||
|} | |||
{| align=center | |||
|- align=center | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Janet Icon.png|140px|link=珍妮特]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Otis Icon.png|140px|link=奥蒂斯]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Buster Icon.png|140px|link=巴斯特]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default R-T Icon.png|140px|link=阿尔缇]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Eve Icon.png|140px|link=伊芙]]}} | |||
|- align=center | |||
|[[珍妮特]] | |||
|[[奥提斯]] | |||
|[[巴斯特]] | |||
|[[阿尔缇]] | |||
|[[伊芙]] | |||
|} | |} | ||
第161行: | 第218行: | ||
|{{BSPortrait|[[File:Default Meg Icon.png|140px|link=梅格]]}} | |{{BSPortrait|[[File:Default Meg Icon.png|140px|link=梅格]]}} | ||
|{{BSPortrait|[[File:Default Chester Icon.png|140px|link=切斯特]]}} | |{{BSPortrait|[[File:Default Chester Icon.png|140px|link=切斯特]]}} | ||
|{{BSPortrait|[[File:Default Surge Stage1 Icon.png|140px|link=瑟奇]]}} | |||
|- align=center | |- align=center | ||
|[[梅格]] | |[[梅格]] | ||
|[[切斯特]] | |[[切斯特]] | ||
|[[瑟奇]] | |[[瑟奇]] | ||
|} | |} |