“按照英雄查看”的版本间差异
来自Amon个人分享
第129行: | 第129行: | ||
|{{BSPortrait|[[File:Default Mandy Icon.png|140px|link=曼迪]]}} | |{{BSPortrait|[[File:Default Mandy Icon.png|140px|link=曼迪]]}} | ||
|{{BSPortrait|[[File:Default Maisie Icon.png|140px|link=麦茜]]}} | |{{BSPortrait|[[File:Default Maisie Icon.png|140px|link=麦茜]]}} | ||
|{{BSPortrait|[[File:Default | |{{BSPortrait|[[File:Default Pearl Icon.png|140px|link=阿拾]]}} | ||
|{{BSPortrait|[[File:Default | |{{BSPortrait|[[File:Default Larry&Lawrie Icon.png|140px|link=萝拉]]}} | ||
|{{BSPortrait|[[File:Default | |{{BSPortrait|[[File:Default Angelo Icon.png|140px|link=山姆]]}} | ||
|- align=center | |- align=center | ||
|[[曼迪]] | |[[曼迪]] | ||
|[[麦茜]] | |[[麦茜]] | ||
|[[ | |[[珀尔]] | ||
|[[ | |[[拉里和劳里]] | ||
|[[ | |[[安吉洛]] | ||
|} | |} | ||
<div class="bs-quality-bar char-text-name-zh text-stroke" style="color:white; background-color: rgb(255,1,31);">'''神话英雄'''</div> | <div class="bs-quality-bar char-text-name-zh text-stroke" style="color:white; background-color: rgb(255,1,31);">'''神话英雄'''</div> | ||
第189行: | 第189行: | ||
|{{BSPortrait|[[File:Default Buster Icon.png|140px|link=巴斯特]]}} | |{{BSPortrait|[[File:Default Buster Icon.png|140px|link=巴斯特]]}} | ||
|{{BSPortrait|[[File:Default R-T Icon.png|140px|link=阿尔缇]]}} | |{{BSPortrait|[[File:Default R-T Icon.png|140px|link=阿尔缇]]}} | ||
|{{BSPortrait|[[File:Default | |{{BSPortrait|[[File:Default Charlie Icon.png|140px|link=查莉]]}} | ||
|- align=center | |- align=center | ||
|[[珍妮特]] | |[[珍妮特]] | ||
|[[ | |[[奥蒂斯]] | ||
|[[巴斯特]] | |[[巴斯特]] | ||
|[[阿尔缇]] | |[[阿尔缇]] | ||
|[[ | |[[查莉]] | ||
|} | |||
{| align=center | |||
|- align=center | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Mico Icon.png|140px|link=米科]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Melodie Icon.png|140px|link=麦乐迪]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Lili Icon.png|140px|link=莉莉]]}} | |||
|- align=center | |||
|[[米科]] | |||
|[[麦乐迪]] | |||
|[[莉莉]] | |||
|} | |} | ||
第219行: | 第229行: | ||
|{{BSPortrait|[[File:Default Chester Icon.png|140px|link=切斯特]]}} | |{{BSPortrait|[[File:Default Chester Icon.png|140px|link=切斯特]]}} | ||
|{{BSPortrait|[[File:Default Surge Stage1 Icon.png|140px|link=瑟奇]]}} | |{{BSPortrait|[[File:Default Surge Stage1 Icon.png|140px|link=瑟奇]]}} | ||
|{{BSPortrait|[[File:Default Cordelius Icon.png|140px|link=科迪硫斯]]}} | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Kit Icon.png|140px|link=凯特]]}} | |||
|- align=center | |- align=center | ||
|[[梅格]] | |[[梅格]] | ||
|[[切斯特]] | |[[切斯特]] | ||
|[[瑟奇]] | |[[瑟奇]] | ||
|[[科迪硫斯]] | |||
|[[凯特]] | |||
|} | |||
{| align=center | |||
|- align=center | |||
|{{BSPortrait|[[File:Default Darco Icon.png|140px|link=德拉科]]}} | |||
|- align=center | |||
|[[德拉科]] | |||
|} | |} |
2024年5月17日 (五) 11:26的版本
![]() |
雪莉 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
妮塔 | 柯尔特 | 公牛 | 布洛克 | 艾尔·普里莫 |
![]() |
![]() |
![]() |
巴利 | 波克 | 罗莎 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
杰西 | 爆破麦克 | 迪克 | 8比特 | 瑞科 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
达里尔 | 潘妮 | 卡尔 | 雅琪 | 格斯 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
阿渤 | 艾魅 | 斯图 | 佩佩 | 帕姆 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
弗兰肯 | 比比 | 贝亚 | 纳妮 | 艾德加 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
格里夫 | 格罗姆 | 邦妮 | 汉克 | 格尔 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
科莱特 | 贝尔 | 阿拾 | 萝拉 | 山姆 |
![]() |
![]() |
![]() |
文件:Default Larry&Lawrie Icon.png | ![]() |
曼迪 | 麦茜 | 珀尔 | 拉里和劳里 | 安吉洛 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
莫提斯 | 塔拉 | 吉恩 | 麦克斯 | P先生 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
芽芽 | 拜伦 | 史魁克 | 戈雷 | 薇洛 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
小罗 | 拉夫 | 巴兹 | 阿方 | 伊芙 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
珍妮特 | 奥蒂斯 | 巴斯特 | 阿尔缇 | 查莉 |
![]() |
![]() |
文件:Default Lili Icon.png |
米科 | 麦乐迪 | 莉莉 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
斯派克 | 黑鸦 | 里昂 | 沙迪 | 琥珀 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
梅格 | 切斯特 | 瑟奇 | 科迪硫斯 | 凯特 |
文件:Default Darco Icon.png |
德拉科 |